Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) Ohne Titel, monogrammiert, datiert P 61, Mischtechnik auf Seidenpapier, Bildausschnitt 37 x 25 cm, Passepartout, ungerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Pipo Peteln *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:24 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |